Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Октябрь
2021

Новая панель для видеостен Sharp PNV701

В Россию начинаются поставки самых больших в мире дисплеев для создания видеостен с высокой яркостью и контрастностью.

Новая панель для видеостен Sharp PNV701

Новые панели Sharp PNV701 имеют размер по диагонали 70 дюймов (176,6 см), разрешение 1920 х 1080 пикселей с полной LED-подсветкой по всей площади экрана, яркостью 700 кд/м2 и контрастностью 4000:1.

Новая панель для видеостен с полной LED-подсветкой

Данный дисплей можно установить как горизонтально, так и вертикально, что расширяет возможности дизайнеров по использованию площадей помещений. Благодаря отсутствию эффекта выгорания отдельных пикселей на панели можно долговременно отображать статическую информацию.

Значительным преимуществом данной модели является точная калибровка каждого пикселя на производстве, таким образом после сборки видеостена сразу будет готова к использованию без затрат времени и средств на настройку отдельных мониторов.

Также встроенная система Inverse Scan производит подстройку изображения на отдельных мониторах, создавая целостную картинку на всей видеостене.

Панель для видеостен с Inverse Scan

Множество видеоинтерфейсов: 2 x HDMI, 2 х DisplayPort, DVI-D, VGA, аудио входы и выходы: «джек» 3,5 мм, а также интерфейсы управления: LAN и RS232C дадут возможность легко подключаться к различным источникам видео/аудио и средствам удаленного управления.

Большие размеры дисплея позволяют создавать видеостены с минимумом швов и меньшим количеством крепежных элементов. А небольшая масса (37 кг) упростит процесс монтажа и настройки на стенах из различных материалов.

Sharp PNV701

Новые панели Sharp PNV701 прекрасно подойдут для создания современных видеостен в аэропортах, на вокзалах, в крупных торговых и досуговых центрах, в диспетчерских, в ситуационных и командных центрах и т. п.