Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Июнь
2023

Meet2b в Минцифры

meet2b включено в реестр отечественного ПО Министерства цифрового развития РФ.

17 мая 2023 года, ПО для мультимедийного обеспечения конференц-залов и переговорных комнат meet2b было включено в реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Благодаря данному событию, продукт meet2b подтвердил статус «отечественного программного обеспечения», вследствие чего получил доступ к участию в государственных закупках.

Meet2b в Минцифры

При внедрении meet2b, заказчики и пользователи получают возможность комплексно решать целый спектр задач в рамках единой среды. В состав ПО входят два основных модуля: Конгресс и Видеопроцессор.

Модуль meet2b Конгресс

Отвечает за организацию работы конгресс-системы. В его состав входит платформа видеоконференцсвязи с веб-интерфейсами оператора и пользователя.

Модуль meet2b Конгресс

Администратор создает мероприятие, а пользователи подключаются к нему и задействуют привычные функции: просматривают повестку, задействуют видеоконференцсвязь, голосуют, общаются в чате и обмениваются документами.

Модуль meet2b Видеопроцессор

Организует работу с источниками и средствами отображения. Гибкий веб-интерфейс позволяет удобно организовать все источники аудио/видеосигналов и разместить полученный контент на средствах отображения в сети.

Модуль meet2b Видеопроцессор

Администратору доступны такие инструменты как аудиомикшер, видеомикшер, ip-трансляции и рекордеры. Можно настраивать, и корректировать сетку отображения под текущую задачу, создавать и сохранять пресеты.

Индивидуализация

Программное обеспечение meet2b дает возможность для глубокой индивидуализации, что позволяет подготовить особое решение в рамках проекта клиента. При необходимости, для решения поставленной задачи, команда разработки готова реализовать дополнительный функционал или провести глубокую кастомизацию решения.

Компания IPVS является официальным дистрибьютором решений на базе meet2b. Вы можете принять участие в тестировании комплекса или заказать его интеграцию. Для этого достаточно оформить заявку на нашем сайте. Получить дополнительную информацию о наших товарах и услугах можно по телефону +7 (495) 225 57 11 или по электронной почте sale@ipvs.ru.