Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Сентябрь
2023

IPVS на AV Focus Москва 2023

7 сентября на базе конгресс-центра Технопарка Сколково состоялось ежегодное мероприятие AV Focus. Событие посетило большое количество специалистов из Pro AV индустрии. Компании представили новинки оборудования и комплекты мультимедийных решений.

IPVS на AV Focus Москва 2023

На стенде IPVS продемонстрировали новую версию meet2b - ПО для мультимедийного оснащения конференц-залов и переговорных комнат. В четвертом обновлении было внедрено большое количество инструментов, а также визуальных изменений, включая темный дизайн интерфейса видеоконференцсвязи и paperless conference.

С 2023 года компания meet2b входит в реестр ПО Минцифры

С 2023 года компания meet2b входит в реестр ПО Минцифры. В условиях повышенной потребности рынка в отечественных решениях, программный комплекс получил существенное развитие, в чем смогли убедиться посетители AV Focus Москва.

Особый интерес посетителей вызвали новинки ноутбуков Lideo, что выполняли роль терминалов meet2b и демонстрировали интерфейс конференц-системы с сенсорным управлением.

Ноутбуки Lideo NTB-1 и NTB-2 отличаются наличием сенсорного ввода и предназначены для профессионального использования в различных AV-решениях.

Также на мероприятии был проведен анонс предстоящего вебинара meet2b, который состоится уже этой осенью. Создатели программного комплекса подробнее расскажут о комплектации решений, технической составляющей и процессе интеграции продукта.

Следите за новостями на нашем сайте, чтобы быть в курсе событий ipvs и ПО meet2b, а со всеми новинками оборудования, вы всегда можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего каталога.