Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Май
2022

Активный динамик с поддержкой Dante и питанием PoE

Протокол Dante широко используется для передачи цифрового несжатого многоканального звука по IP-сетям. Такой подход открывает большие возможности по передаче качественного звука по достаточно дешевому кабелю типа витая пара.

Это весьма удобно, так как при закладке кабельных линий в новых помещениях, обычно витая пара прокладывается по умолчанию, а об отдельных звуковых линиях можно уже не беспокоиться.

Активный динамик с поддержкой Dante и питанием PoE

Для усиления данного сигнала можно применить, например, цифровой усилитель Relacart RDA20, интегрированный в звуковую колонку. Такое решение дает возможность быстро и просто подключиться через интерфейс RJ45 для прослушивания звука.

Этот усилитель обеспечивает качественный и достаточно громкий звук (110 дБ) при выходной мощности до 10 Вт, питаясь от обычного PoE-инжектора, а при питании от более мощного источника: PoE+ — уже можно получить мощность на выходе до 20 Вт.

Чтобы практически представить эту мощность, можно вспомнить звук из колонок достаточно качественной аудиосистемы автомобиля, хорошо воспроизводящей наполненный низкочастотный звук ударных инструментов.

Интерфейсы динамика со встроенным усилителем Relacart RDA20

Интерфейсы динамика со встроенным усилителем Relacart RDA20

Усилитель с колонкой Relacart RDA20 будет весьма полезен на различных выездных мероприятиях, когда нет лишнего времени и места на обустройство стационарных звуковых систем, а также в любых других местах, где используются цифровые системы с поддержкой протокола Dante и передачей звука по IP-сетям.